Каталог социального предпринимательства

27 октября 2018 года завершился четвертый нижегородский поток «Акселератора «Бизнес-старт»

Главная / Новости / 27 октября 2018 года завершился четвертый нижегородский поток «Акселератора «Бизнес-старт»

Выпускники образовательной программы успешно защитили свои проекты перед экспертной комиссией, состоящей из представителей органов власти, бизнес-сообщества и некоммерческих организаций.

Программа обучения была сформирована таким образом, что участники на протяжении шести недель интенсивно занимались как очно, так и заочно.

В четвертом нижегородском потоке «Акселератора «Бизнес-старт» обучалось 37 человек из числа потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей.

К защите были представлены 17 проектов различной социальной направленности: образование, социальная защита и социальное обслуживание граждан, медицинское направление, культурно-просветительская деятельность, физическая культура и спорт и многие другие направления.

За пятью начинающими социальными предпринимателями, набравшими максимальное количество баллов по итогам участия в проекте, будут закреплены наставники из числа действующих предпринимателей и экспертов социального предпринимательства.

Поздравляем всех выпускников «Акселератора «Бизнес-старт» с успешным завершением обучения! Желаем смелых идей и новых свершений!

Двери «Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области» всегда для вас открыты!

В 2019 году ЦИСС НО планирует продолжить реализацию образовательного проекта «Акселератор «Бизнес-старт».

WordPress Lessons
Рассказать о проекте